29 сентября 2012 г.

Набор "скорой ногтевой помощи" Orly Nail Rescue Kit Easily Repairs Cracked & Broken Nails

Всем привет! Думаю каждой девушке знакома проблема, когда один ноготь ломается и приходится обрезать все ноготки. Я расскажу Вам о самом лучшем помощнике, который когда-либо у меня был.

25 сентября 2012 г.

Мои 30 Ноготков. История в 6 частях. Часть 2


В  первой части  я показала вам пастельную часть моей Ноготковой коллекции. Здесь же будут оттенки безусловно привлекающие к себе внимание! И летние и осенние, но одинаково прекрасные в любое время года! Не буду томить. Переходим к делу.

По традиции, групповое фото.


Проходим, не толпимся)))

24 сентября 2012 г.

Отчёт о выставке Интершарм 2012



Всем привет! Посетили мы с Олесей 21.09 косметическую выставку Интершарм. Гуляли а скорее проталкивались около 4,5 часов. Эмоций было масса! В основном положительных. Пригласительные сначала достались нам от Dance Legend, а в скорее и на лаковстрече от Анны Гореловой и компании Виктори, которые мы раздаривали хорошим девчёнкам.

22 сентября 2012 г.

Мои 30 Ноготков. История в 6 частях. Часть 1

Вот и дошли мои руки сделать серию постов о моей коллекции лаков. Решила начать с моих любимых лаков отечественной фирмы Ноготок. Хотела назвать плюсы и минусы этих лаков, но минусов не нашла... Судите сами: цена - плёвая, палитра оттенков - огромная, "кроющая способность" - на высоте (некоторые лаки хороши уже с первого слоя, два-просто отлично, редкий экземпляр приходится ложить в 3 слоя), сохнут относительно быстро - за полчаса высыхает 2 слоя без вспомогательных средств, хороший собственный глянец, носятся минимум три-четыре дня, на третий день начинают деликатно обтираться кончики ногтей, не скалываются... перечислять их достоинства можно до бесконечности! Стоит выделить отличной формы кисть, которая позволяет ровно прокрасить ногтевую пластину. Ну, хватит лирики. Перейдем к делу!

Групповое фото сегодняшних героев.




Если интересно...

19 сентября 2012 г.

Какой же в Украине лучший сервис по доставке миниатюр/пробников на дом?


Привет девчёнки! Наверное уже все знают о том, что в Украине появились аналоги мировых бьюти-бокс сервисов, таких как Birchbox, Ellebox, Glossybox и др. Не известно каким чудом, но у нас заработали аж 3 сервиса: Insecretbox, Merrybox и Wonderbox. Естественно, я как девушка, не смогла удержаться от такого новшества и заказала все три коробочки. Пост получится сравнительный, объёмный и информативный)

17 сентября 2012 г.

Карандашная техника. Пошаговые фото. Проба пера

Как всегда, всё началось с баловства и желания опробовать новый карандашик. Но тут накатила волна вдохновения, очнулась когда всё уже было готово и поэтапно сфотографировать процесс не удалось. Но результат был достоин поста , посему, было решено его повторить, но уже с пошаговыми фото. Поскольку и во второй раз без приступа вдохновения не обошлось, а они у меня сильные но быстро иссякающие и хватает их только на один глаз =). Было решено плыть по течению и не выделываться. 
 Итак, вот что из этого получилось.



Если заинтересовала, прошу под кат.

16 сентября 2012 г.

Изумрудный смоуки макияж

Какое-то  время назад мои глаза стали менять цвет из карих в зелёный и мне хотелось максимально это подчеркнуть. Как мне кажется, это получилось при помощи такого несложного макияжа, повторить который будет очень легко  =)





Кому интересен процесс, приглашаю под кат. 


Benefit в моей жизни


Счастье собранное по частичкам...

15 сентября 2012 г.

Tangle Teezer: протестировано скептиком

Я думаю многим знакома эта знаменитая расчёска. И очень много имеются скептиков, которые не понимаю как можно заплатить не такую уж маленькую сумму за пластик, который у других вызывал бурю эмоций. Кого интересует мой личный опыт, прошу под кат


Бьюти-батл 3х средств для уменьшения пор: Benefit The Porefessional, Etude House Goodbye Pore Ever и Tony Moly Egg Pore


Раньше я бы никогда не подумала что есть такой продукт для затирки пор. И наверное меня видимость точнее невидимость пор никогда не интересовала, пока я не получила в руку первую свою затирку. Попала ко мне она случайно. Для меня стал доступен eBay И вот одним из первых моих заказов был наборчик мини версий от Benefit.

Азиатский уход от Baviphat: Пилинг-скатка Peach All-in-One Peeling Gel и ночная маска для проблемной кожи Apple AC Sleeping Pack

Как и любая девушка, я не могу пройти мимо от красивых вещиц, а тем более если они ещё и оказываются полезными. Хочу вас познакомить с моими BAVIPHAT'овцами.

О блоге

Всем привет!
Вот и пришло время начать вести свой блог =)


Мы подруги-бьютиголики.