28 февраля 2013 г.

Совместная закупка с ninjapolish (A-England, Barry M и прочие)

Буквально неделю тому назад увидела свотчи лаков A-England и влюбилась до потери дыхание в одного представителя. Естественно я тут же приступила к поискам где бы это чудо заказать. Поскольку лаки британские, а сейчас у них новый закон и лаки через почту они больше не пересылают, я нашла достаточно приемлемый выход с небольшими ценами)

26 февраля 2013 г.

20 февраля 2013 г.

СП IHerb

У меня опять приступ "мне нуууужныы кииииисти" и при чём не простые, а Real Techniques)
и прочие хотелки, такие как дезодарант-кристал, какао масло в стике) В посылке ещё много места, поэтому приглашаю присоединится)

Сравнение двух самых знаменитых бронзеров: Benefit Hoola & NYX Taupe

В мои руки не надолго попал никсовсий тауп и я решила поделиться с вами своими наблюдениями. Настроения писать посты нету, но я понимаю что обязана выложить такой материал.

13 февраля 2013 г.

Встреча

Девчёнки, мы тут в моей группе о бьюти-боксах задумали устроить встречу 24.02.13! И не простую, а с пользой! Помимо просто поболтать о девечьем, так и принести свои няшки (кто что хочет: лаки, помады, тени, кисти). Может у кого-то есть давние хотелки что-то потрогать, напримет кисти Реал Текник или Экотусл или увидеть какую-то помаду или какой-то лак живую. В общем формат встречи не ограничен. Так же можно принести какие-то вещи на обмен или продажу (как и из коробочкек, так из обычной косметики).

Место проведения будет любезно предоставленно одной из нашей учасниц Катей Семеновой - её офис, находящийся на м.Левобережная, ул. Марии Расковы 19, оф.4. Кстати Катя является оф.представителем Konad и это тоже можно будет потрогать и попробовать штампы.
В общем запасайтесь настроением, няшками, можно и вкусняшки к чаю приносить.

Время встречи 13.00.

Офисное здание находится в 5 минутак от м.Левобережная. Ориентир "входа" в офис это Приват банк. Для тех кто решит прити и вы захотите заблудиться, пишите мне в личку я дам свой мобильный.

Самый популярный продукт El Corazon: Active Bio-gel



Наверное самые ленивые ещё не пробовали Био-гель от Эль Коразон. И я скажу вам он не зря сыскал такую славу...

11 февраля 2013 г.

China Glaze Lorelei's Tiara


Пока выкроилась свободная дневная минутка, решила вам показать красавчика, которые по моим наблюдением стал новогодним бумом этого года, хоть это и коллекция 2011 года.

10 февраля 2013 г.

El Corazon: тени сухие и в карандаше


Наконец-то добралась до отзыва теней. Одни из них стали любимцами, с другими не сдружилась. Но сейчас я вам всё подробно расскажу...

2 февраля 2013 г.

Golden Rose Jolly Jewels №117

Свотчи уже заполонили весь интернет и я не могла дождаться, когда же у нас появятся эта серия. И вот я дождалась и из ассортимента представленного у меня самым был привлекательным этот лак.

Скандинавский вояж от Meder

  Сегодня расскажу вам о выигранном призе в блоге Даши Time4beauty. Для меня это была полная неожиданность, так я была первой выигравшей в ежедневном разыгрывании призов. О том как это должно было происходить, можно почитать тут