10 ноября 2012 г.

Раздача слонов победителям giveaway!

Если желаете узнать кто победил, не стесняйтесь и заходите)
Нам очень было приятно оказаться вам полезными, что вы нас читаете и вам надеемся было интересно. Сегодня мы провели наш первый giveaway, но никак не последний. Если вы не победите, не спешите расстраиваться! Впереди мы уже запланировали ряд конкурсов и они будут очень скоро уже! Всем девчёнкам искренне желаем удачи!
Итак, всего в giveaway поучаствовало за палетку Sleek - 32 человека, за набор мини блесков от Essence -  24. Держим кулачки за вас!



Чудесную палтеку получает:

И победителем оказалась Земфира Байладанова.
От всей души поздравляем Земфиру! Пусть палеточка без дела лежать не будет, а пусть работает и подчёркивает Ваши восхитительные глазки!

Но как вы знаете это ещё не всё! У нас остался поощрительный приз для тех кто был нашим постоянным читателем. Сейчас кто-то получить набор мини блесков от Essence. Номера можно увидеть в апдейте к посту.

И побеждает номер:
А им была Анастасия Николайченко.

Вух! Справилась! Ни в коем случаи не расстраивайтесь если вы не победили! Просто оставайтесь с нами и запасайтесь надеждой и терпением к следующему giveaway!
Девушек прошу связаться со мной по средством блога или через Вконтакте и мы договоримся о том как вы получите свои призы!
Ах да! С днём рождения меня (=

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.